В Красавине обсудили возможность строительства часовни

8721

20 февраля состоялась рабочая встреча участников проекта «Чудо веры», на которой присутствовали архитектор Великоустюжской епархии Эдуард Наседкин, настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира протоирей Михаил Волков, директор "Красавинского психоневрологического интерната" Наталья Угловская.

Собравшиеся обсуждали вопросы строительства храма-часовни на территории АУ СО ВО «Красавинский психоневрологический интернат», формирования рабочей группы из представителей наблюдательного и попечительского совета учреждения, духовенства, сотрудников и подопечных учреждения и неравнодушных жителей.
По итогам встречи определено место под строительство храма-часовни и выработан алгоритм совместных действий по реализации данного проекта.

8720