Пациенты пожилого возраста группы дневного пребывания БУСОВО "КЦСОН Кичменгско-Городецкого района" побывали в храме вмч. Георгия с. Косково

8698

На страстной седмице пациенты группы дневного пребывания БУСОВО "КЦСОН Кичменгско-Городецкого района" побывали в храме вмч. Георгия с. Косково.

Настоятель храма иерей Андрей Игнатьев провел экскурсию по храму и за чашкой чая побеседовал с гостями о Страданиях Господа Иисуса Христа и его Воскреснии, которые ярко раскрывают для нас богослужения Страстной седмицы и Пасхи. Также отец Андрей постарался ответить на накопившиеся вопросы.

По окончании беседы гости, многие из которых являются прихожанами храмов района, приняли участие в уборке храма к празднику Пасхи.

8699