Новый учебный год в воскресной группе "Радуга"

9967

Православная группа "Радуга" при храме Происхождения честных древ Животворящего Креста Господня с. им Бабушкина возобновила работу.

Новый учебный год начался с молебна, который отслужил иерей Иоанн Алёшин, настоятель храма. Он же и благословил собравшихся учеников на продолжение учения.

Открытие учебного года, по сложившейся традиции, началось с поездки в г. Тотьму в Спасо-Суморин монастырь, где учителя и учащиеся приняли участие в молебне у раки с мощами прп. Феодосия Тотемского.

9965

Также воскресная группа "Радуга" посетила городской краеведческий музей, в котором дети смогли наглядно ознакомиться с историей г. Тотьмы.

9966

По окончании экскурсии дети посетили Тотемскую Воскресную школу, где настоятель храма Рождества Христова протоиерей Георгий, пригласивший всех на трапезу, рассказывал поучительные истории о доброй христианской жизни с Богом и людьми. Общим фотографированием завершилась для ребят поездка к прп.Феодосию в г. Тотьму.