В городе Красавино готовят проект на конкурс "Православная инициатива"

9960

Настоятель Князь-Владимирского храма города Красавино протоиерей Михаил Волков посетил Красавинский психоневрологический интернат, чтобы проконсультировать сотрудников учреждения по вопросам, связанным с конкурсом «Православная инициатива», в котором хочет принять участие интернат.

Князь-Владимирский храм выиграл грант 2016-2017 гг., и отец настоятель ответил на вопросы, волнующие социальных работников, занимающихся оформлением заявки на грант. С помощью гранта планируется провести ремонт и оборудовать молитвенную комнату в интернате.

Князь-Владимирский храм взаимодействует с психоневрологическим интернатом уже много лет, а в конце сентября было подписано соглашение о сотрудничестве между интернатом и епархией.