В воскресной школе Стефановского храма состоялось родительское собрание

9953

В Стефановской воскресной школе г. Великого Устюга 12 октября состоялось родительское собрание.

Настоятель храма протоиерей Вадим Тяженков поприветствовал собравшихся и рассказал о таинстве Евхаристии - Таинстве Причащения, поблагодарил родителей за активное участие в духовном воспитании детей, призвал их самих быть ближе к храму и найти время для участия в богослужебной жизни Церкви.

9952
Директор школы Покровская Татьяна Владимировна познакомила родителей с учебной программой, с планами на учебный год, представила им педагогов.

В этом году заявления на обучение в воскресную школу подали порядка 70 родителей. В школе действуют школьное и дошкольное отделения. Ребята для удобства учебного процесса разделены на 6 возрастных групп.

Одним из учебных предметов в этом учебном году предполагается вышивание бисером. Татьяна Владимировна пригласила на родительское собрание педагога из "Великоустюгской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Софию Вениаминовну Износову. Тут же была организована её небольшая выставка, где родители смогли видеть готовые работы этого замечательного мастера.

9951

В завершение собрания батюшка благословил преподавателей и родителей на новый учебный год и пожелал всем терпения и Божией помощи.

9950

9949