Праздничный день в воскресной школе

9948

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы директор воскресной школы Татьяна Покровская собрала всех своих маленьких учеников-дошкольников в храме святителя Стефана Великопермского. Дети приняли Святое Причастие.

Как благочестивые христиане, ученики воскресной школы серьезно готовятся к предстоящему учебному процессу.

В воскресение 15 октября после праздничной литургии в помещении воскресной школы для школьников настоятель Стефановского храма протоиерей Вадим Тяженков отслужил молебен на начало нового учебного года. Священник поздравил детей с праздником, порадовался их бодрому настрою на предстоящую учебу, пожелал им быть прилежными во всех делах и, конечно же, не забывать просить помощи у Господа.

9946

За чаепитием дети, их родители и педагоги поделились впечатлениями о прошедшем лете, поговорили о предстоящих праздниках, мероприятиях, которые по традиции проводятся в воскресной школе.

9944

Завершилась встреча рукоделием. София Вениаминовна Износова провела первый урок «Православный бисер». Дети попробовали себя в роли мастеров бисер-вышивания.