Красавино посетил правящий архиерей Великоустюжской епархии епископ Тарасий

DSC 1128

19-20 января 2019 года, в Попразднство Богоявления, день празднования Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Великоустюжский и Тотемский Тарасий возглавил богослужения в храме святого равноапостольного князя Владимира города Красавино.

Владыка Тарасий возглавил всенощное бдение 19 января и Божественную литургию 20 января.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Михаил Волков и клирик храма иерей Василий Краев.

Богослужебные песнопения исполнил хор Князь-Владимирского храма (регент Елена Волкова).

Проповедь после запричастного стиха произнес настоятель храма протоиерей Михаил Волков.

По окончании богослужения епископ Великоустюжский и Тотемский Тарасий и Глава Великоустюгского муниципального района Александр Владимирович Кузьмин посетили воскресную школу храма святого равноапостольного князя Владимира города Красавино.