В среду первой седмицы Великого поста епископ Тарасий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Христорождественском храме города Тотьмы

DSC 0430

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста епископ Великоустюжский и Тотемский Тарасий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова города Тотьмы.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма, благочинный Тотемского округа протоиерей Георгий Титов, настоятель храма Святой Троицы города Тотьмы иерей Михаил Мелентьев.

Владыка Тарасий молился за великопостными утреней, часами и изобразительными, а затем совешил Литургию Преждеосвященных Даров.

Богослужебные песнопения исполнил хор Христорождественского храма.

По окончании богослужения владыка Тарасий обратился к верующим с архипастырским словом.