Епископ Алексий встретился с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым

MhOXKr8StKE

В Великом Устюге 11 апреля состоялась неофициальная встреча правящего архиерея Великоустюжской епархии епископа Великоустюжского и Тотемского Алексия, епископа Североморского и Умбского Тарасия и главы региона Олега Александровича Кувшинникова.

Губернатор области, прибывший в Великий Устюг по вопросам противопаводковых мероприятий, нашел время, чтобы встретиться с епископами и поприветствовать новоназначенного архипастыря Великоустюжской епархии. На встрече также присутствовали глава Великоустюгского района Александр Кузьмин, секретарь Великоустюжской епархии иерей Димитрий Рыжков и благочинный Великоустюжского округа протоиерей Димитрий Фомин.

В ходе неформальной беседы глава региона и Преосвященный Алексий выразили обоюдную надежду на плодотворное сотрудничество епархии и области. Олег Александрович поздравил Его Преосвященство Владыку Алексия с прибытием на Великоустюжскую землю, а Владыке Тарасию пожелал успехов на новом месте служения и поблагодарил за совместный труд на благо Вологодчины.

W6xli81I24Q