Епископ Алексий возглавил Литургию в престольный день храма Владимирской иконы Божией Матери

qOHbwmCVvVY

6 июля 2019 года епископ Великоустюжский и Тотемский Алексий совершил Божественную литургию в храме Владимирской иконы Божией Матери деревни Бобровниково.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Андрей Игнатьев, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Никольска иерей Александр Мелков, насельник Спасо-Прилуцкого монастыря иеромонах Тихон (Соколовский), диакон Павел Воеводин.

Песнопения богослужения исполнил хор Прокопьевского кафедрального собора под руководством регента Людмилы Фоминой.

По окончании Божественной литургии состоялся праздничный крестный ход вокруг храма, после которого Преосвященнейший владыка поздравил прихожан с престольным праздником и преподал всем архипастырское благословение.