Епископ Алексий посетил с архипастырским визитом село Косково

loXxB3d4Q2o

3 сентября 2019 года епископ Великоустюжский и Тотемский Алексий посетил с архипастырским визитом село Косково Кичменгско-Городецкого района.

В храме святого великомученика Георгия Победоносца села Косково владыка Алексий совершил молебное пение Господу Богу на всякое благое дело.

Его Преосвященству сослужил благочинный Кич-Городецкого округа, настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца села Косково иерей Сергий Щепелин.

По окончании богослужения состоялась рабочая встреча епископа Великоустюжского и Тотемского Алексия с представителями администрации Кичменгско-Городецкого района по вопросам ремонтных работ и сохранения храма святого вмч. Георгия Победоносца.

Участниками встречи стали: глава Кичменгско-Городецкого муниципального района Любовь Николаевна Дьякова, руководитель администрации района Сергей Аркадьевич Ордин, глава сельского поселения Кичменгское Алексей Дмитриевич Гладских, председатель совета Вологодского землячества в городе Санкт-Петербурге Александр Андреевич Некипелов, руководитель СПК (колхоза) «Майский» Николай Анатольевич Глебов, руководитель ремонтных работ в проекте реставрации Алексей Михайлович Шишов, настоятель Георгиевского храма села Косково иерей Сергий Щепелин, жители села.

Использована информация газеты Кичменгско-Городецкого района "Заря Севера". Фото Татьяны Капустиной.