Продолжаются занятия в воскресной школе Владимирского храма

nHDfSkL1VjA

Продолжаются занятия в воскресной школе храма Владимирской иконы Божией Матери деревни Бобровниково Великоустюгского района.

17 ноября, в воскресный день, по окончании молебного пения настоятель храма иерей Андрей Игнатьев провел очередное занятие для учащихся воскресной школы, на котором присутствующие познакомились с житием преподобного Сергия Радонежского.
В завершении занятия настоятель храма объявил о конкурсе рисунков для детей на тему: "Святые и животные". История Церкви явила нам примеры из жизни святых, когда те безбоязненно общались с дикими зверями, например, святые преподобные: Герасим Иорданский, Сергий Радонежский и Серафим Саровский. Отец Андрей предложил детям запечатлеть в своих рисунках истории дружбы животных со святыми.