JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/virtwww/w_ustug-eparhi-ru_5a744f63/http/images/PIC/10-01-2020
Плагин не может найти папку изображений. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/PIC/10-01-2020

В дни Рождественских святок в Великоустюжской епархии проходит благотворительная акция «Подари радость на Рождество»

acVlzujCqAg

По благословению епископа Великоустюжского и Тотемского Алексия, в дни праздника Рождества Христова в приходах храмов Великоустюжской епархии проходит благотворительная акция «Подари радость на Рождество».

В течение Рождественского поста в рамках этой акции проходил сбор подарков и пожертвований для многодетных семей, детей-инвалидов, сирот, одиноких и пожилых людей.
7 января, в день праздника Рождества Христова подарки вручили в приходах храмов Заречной стороны и поселка Полдарса.
Сто праздничных рождественских подарков подготовил приход Георгиевского храма Великого Устюга.
В праздничные дни Рождественских святок руководитель отдела по социальной работе Великоустюжской епархии иерей Андрей Игнатьев совершил молебен в молитвенной комнате в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» центральной районной больницы Великого Устюга. По окончании богослужения отец Андрей раздал пациентам больницы рождественские подарки, собранные приходом собора святого праведного Прокопия.

{gallery}10-01-2020{/gallery}