Епископ Тарасий совершил Божественную литургию в Леонтьевском храме г. Великого Устюга

4

В день памяти святой Татианы и с нею в Риме пострадавших епископ Великоустюжский и Тотемский Тарасий совершил Божественную литургию в возрождающемся храме святителя Леонтия Ростовского г. Великого Устюга.

Его Преосвященству сослужили благочинный Великоустюжского округа протоиерей Димитрий Фомин, настоятель храма иерей Димитрий Рыжков, диакон Вячеслав Бураков.

После окончании Литургии и прославления святой мученицы Владыка Тарасий поздравил с именинами всех Татьян, участвовавших в богослужении.

Настоятель храма и староста поблагодарили именинниц прихода за труды во славу Божию и вручили розы и памятные подарки.

Праздничная служба завершилась общей трапезой.