Первая неделя Великого Поста

BvxTLgaZcrM

Архиерейские богослужения в первую седмицу Великого Поста.

В первый день Великого Поста чтение канона Андрея Критского в кафедральном соборе святого праведного Прокопия города Великий Устюг совершил епископ Великоустюжский и Тотемский Тарасий.

Во вторник вечером Преосвященный прибыл в город Тотьму, где помолился совместно с прихожанами и духовенством Спасо-Суморина монастыря, а утром среды совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров.

Вечером 21 февраля чтение канона Андрея Критского управляющий Великоустюжской епархией продолжил в храме святителя Стефана Пермского в Великом Устюге.

В четверг Владыка с клириками собора Прокопия Праведного провел Великопостное Богослужение, а вечером того же дня посетил храм Георгия Победоносца г.Великий Устюг для чтения канона.