Епископ Тарасий возглавил богослужения в престольный праздник Симеоновского храма г. Великого Устюга

DSC 0130

В празднование церковного Новолетия, день памяти преподобного Симеона Столпника, 14 сентября, епископ Великоустюжский и Тотемский Тарасий совершил Божественную литургию в Симеоновском храме Великого Устюга. Накануне вечером Владыка Тарасий возглавил всенощное бдение.

В престольный праздник храма Его Преосвященству сослужили настоятель храма,благочинный Великоустюжского округа протоиерей Димитрий Фомин, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца города Великого Устюга иерей Феодор Фомин, настоятель Архиерейского подворья "Михайло-Архангельский монастырь" иерей Андрей Масалов, настоятель Георгиевского прихода поселка Кузино иерей Вячеслав Бураков.