В канун памяти преподобного Иоасафа Каменского епископ Тарасий возглавил всенощное бдение в Воскресенском храме села Устье

eDn71JNOwVs

22 сентября 2018 года, в канун памяти преподобного Иоасафа Каменского, епископ Великоустюжский и Тотемский Тарасий возглавил всенощное бдение в храме Воскресения Христова села Устье Усть-Кубинского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Усть-Кубинского округа иерей Михаил Пинаев, настоятель храма Воскресения Христова села Устье протоиерей Димитрий Жданов, настоятель Спасо-Каменного Преображенского монастыря игумен Дионисий (Воздвиженский), иеромонах Александр (Кораблев) и священство Вологодской епархии.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор Санкт-Петербургской консерватории под управлением Т.Швец.

,