Новости епархии

Иерей Серафим Розин встретился с воспитанниками "Тотемского центра помощи детям"

uj9 32yljhs
В Святки в "Тотемском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей" состоялась встреча с настоятелем храма преподобного Вассиана Тиксненского поселка Юбилейный иереем Серафимом Розиным.
Рождество - это время чудес и подарков, исполнения заветных желаний. На Руси в эти святые дни принято посещать храмы, поздравлять родных и близких, ходить в гости, заботиться о слабых, помогать старикам и детям. Такая рождественская встреча состоялась в "Тотемском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей" с отцом Серафимом Розиным, настоятелем храма преподобного Вассиана Тиксненского. Отец Серафим поздравил детей с Рождеством Христовым. С ребятами провел беседу о добре, милосердии, послушании. Дети были рады сладким подаркам, фруктам, подаренным от прихода храма.
Как отмечают сотрудники Центра, хочется верить, что эта встреча - начало большой дружбы.