В Никольске прошли мероприятия, посвященные празднику Рождества Христова

20190110 141517

В дни празднования Рождества Христова в воскресной школе Казанского храма города Никольска состоялся концерт.

Перед началом концерта настоятель Казанского храма иерей Александр Мелков поздравил детей, родителей, преподавателей и гостей, присутствующих на празднике с Рождеством Христовым.

На концерте воспитанники воскресной школы исполнили рождественские стихи, песни, театральные инсценировки сказок "Три колоска" и "Снежная королева".

На святочных днях учащиеся воскресной школы выступили с Рождественским концертом в Доме ветеранов. Иерей Александр Мелков тепло поздравил ветеранов с Рождеством Христовым, пожелал крепкого здоровья и познакомил с новым социальным работником храма- Рыжковой Галиной Николаевной.