Новости епархии

Сотрудники отдела по связям с общественностью Великоустюжской епархии приняли участие в XXVII Рождественских чтениях

46919412091 2403a61b28 b

29 января 2019 года в Патриаршем зале храма Христа Спасителя состоялось рабочее совещание председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимира Легойды с руководителями и сотрудниками профильных епархиальных отделов, работающих в сфере взаимодействия Церкви с обществом и СМИ.

Во встрече с Владимиром Романовичем Легойдой приняли участие представители епархиальных отделов по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, информационных отделов, отделов по взаимоотношениям Церкви и общества, пресс-служб, редакций епархиальных сайтов и СМИ.

От Великоустюжской епархии в мероприятии приняли участие руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ Великоустюжской епархии  Антонида Смолина, сотрудник отдела Марина Малиновская.

В ходе мероприятия, на котором присутствовали более ста пятидесяти человек, обсуждались актуальные вопросы общественного и информационного служения Русской Православной Церкви.