Санаторию "Бобровниково" исполнилось 95 лет

DSC 0084

5 марта 2019 года, в день юбилея МУ ВОФП санаторий "Бобровниково", епископ Великоустюжский и Тотемский Тарасий совершил благодарственный молебен в храме Владимирской иконы Божией Матери деревни Боборовниково.

Его Преосвященству сослужил настоятель Владимирского храма иерей Димитрий Рыжков.

По окончании богослужения в актовом зале санатория состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею предприятия.

Великоустюжская епархия не первый год сотрудничает с санаторием "Бобровниково", реализуя долгосрочные социально значимые проекты. Руководство и коллектив санатория принимают непосредственное участие в возрождении и жизни храма Владимирской иконы Божией Матери, в проведении епархиальных мероприятий. Владыка Тарасий выразил слова благодарности за активную помощь и неравнодушие к жизни православной общины, пожелал всем сотрудникам санатория благополучия и Божией помощи в добрых начинаниях.