Новости епархии

Продолжается сотрудничество Кичменгско - Городецкого отдела полиции с храмом Георгия Победоносца села Косково

y M0paOnJAo

В благодарность приходу от сотрудников Кичменгско-Городецкого отдела полиции в дар храму великомученика Георгия с. Косково была преподнесена икона святого Иоанна Предтечи.

3 марта, после Божественной литургии, начальник отделения МВД по Кичменгско-Городецкому району Александр Зародов поблагодарил настоятеля храма за плодотворное сотрудничество и преподнес в дар приходу икону святого Иоанна Предтечи.

В течение года приход храма великомученика Георгия в селе Косково и отдел полиции Кичменгско-Городецкого района тесно сотрудничают. Настоятель храма священник Андрей Игнатьев проводит регулярно встречи и беседы с личным составом отдела. Некоторые сотрудники Кичменгско-Городецкого отдела полиции вместе с руководителем Александром Михайловичем Зародовым регулярно посещают богослужения в Георгиевском храме. В ноябре 2018 года по просьбе начальника и сотрудников отдела было совершено освящение здания полиции в селе Кичменгский Городок.