Новости епархии

Участники клуба активных родителей "Счастливы вместе" города Никольска поговорили о празднике Пасхи

OseiJSH26Qc

В воскресение третьей седмицы великого поста в городе Никольске была проведена беседа о празднике Пасхи с участниками клуба активных родителей "Счастливы вместе".

Родительское сообщество на базе Никольского районного Дома культуры ставит своей целью повышение психолого-педагогической культуры родителей для сохранения целостности семьи и полноценного развития детей в семье, гармонизации семейных отношений. В беседе катехизатор Казанского храма матушка Александра Мелкова рассказала о Великом посте и последних днях жизни Христа перед Его распятием, а также о смысле праздника Пасхи. Беседа проходила в свободной форме, слушатели живо интересовались темой и задавали вопросы. Участники беседы сошлись во мнении о необходимости дальнейшего сотрудничества.