Новости епархии

Иерей Андрей Игнатьев встретился со студентами Великоустюгского многопрофильного колледжа

y M0paOnJAo

4 апреля прошла встреча студентов 1 и 2 курса профессии «Повар, кондитер» с  клириком храма вмч. Георгия Победоносца иереем Андреем Игнатьевым.

Священник побеседовал с ребятами о наступившем Великом посте, о его глубоком духовном смысле и значении для православных христиан, о необходимости соблюдать Заповеди Божии, чаще посещать храм Божий.
В продолжение разговора батюшка предложил слушателям порассуждать о любви и влюбленности. В беседе отец Андрей постарался раскрыть основные понятия, относящиеся к любви, браку и семейной жизни. В разговоре он приводил толкование Библии и опирался на свой жизненный опыт.
Студенты с интересом не только слушали рассказ отца Андрея, но и участвовали в диалоге, задавали вопросы, высказывали свое мнение.