Новости епархии

Храм Всемилостивого Спаса подвел итоги конкурса «Пасха – Светлое Христово Воскресение»

UzwlCCNNu6c

4 июня 2019 года, накануне дня отдания праздника Пасхи, состоялось подведение итогов конкурса художественного и прикладного творчества «Пасха – Светлое Христово Воскресение».

В конкурсе, подготовленном и проведенном приходом храма Всемилостивого Спаса села имени Бабушкина, участвовали дети из замещающих и многодетных семей,  воспитанники детского сада «Берёзка».

Награждение победителей конкурса состоялось на мероприятии, посвящённом Дню защиты детей, «Праздник Детства», который состоялся 4 июля на территории детского сада «Берёзка» .

В конце праздника после подведения итогов конкурса художественного и прикладного творчества «Пасха – Светлое Христово Воскресение» иерей Иоанн Алёшин, настоятель храма Всемилостивого Спаса, и Михалишина Лариса Вениаминовна, преподаватель воскресной группы "Радуга", вручили победителям грамоты и призы.