Новости епархии

Состоялся субботник по благоустройству территории вокруг храма Чуда Михаила Архангела

VzO1L1fVIDg

5 сентября 2019 года в Великом Устюге состоялся субботник по благоустройству территории вокруг храма Чуда Михаила Архангела.

Субботник был проведен силами казаков Великоустюгского станичного казачьего общества. В работе также приняли участие руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Великоустюжской епархии иерей Федор Фомин, прихожане городских храмов.
За время мероприятия скосили траву, очистили от мусора прилегающую к храму территорию и и установили забор вокруг церкви.
Это уже не первый субботник с участием казаков. С их помощью велись восстановительные работы в Благовещенском храме, храме Спаса Нерукотворного.