Новости епархии

Продолжается сотрудничество Великоустюжской епархии с "Великоустюгский комплексный центр социального обслуживания населения"

ZAekSEbLDAQ

7 октября руководитель отдела по социальной работе Великоустюжской епархии иерей Андрей Игнатьев посетил "Великоустюгский  комплексный центр социального обслуживания населения".

В рамках реализуемого в БУ СО ВО «КЦСОН Великоустюгского района» проекта «Многопрофильный лагерь для пожилых граждан и инвалидов «ТриО: Отдых, Оздоровление, Отличное настроение!» запланировано проведение мероприятий православной тематики.

Тема первой встречи была посвящена знакомству с основами православной веры. Отец Андрей рассказал о Таинствах Исповеди и Святого Причастия, что такое молитва, познакомил с историей храмов Великого Устюга и подвигами святых в земле устюжской просиявших. По окончании беседы батюшка ответил на многочисленные вопросы присутствующих.