В Нюксенице открылась фотовыставка журнала «Фома» «Верующие»

V1VLVfyFtjw

В понедельник, 11 ноября 2019 года, в Нюксенской средней общеобразовательной школе открылась фотовыставка православного журнала "Фома" "Верующие".

В проекте «Верующие» представлены фотографии и истории христиан. Кто-то из них стал героем обложки журнала, кому-то был посвящен большой материал в «Фоме». Все они - наши современники. И все их истории, по сути, об одном: верить - это и значит жить.
Первыми участниками фотовыставки стали второклассники. Дети с большим вниманием слушали обзорную экскурсию по фотовыставке, которую провел настоятель храма преподобного Агапита Маркушевского села Нюксеница иерей Максим Кривошанов. Батюшка ответил на вопросы детей и порадовался, что дети знакомы с понятиями"добро","милосердие" "вера". В настоящее время экскурсии для учащихся проводит преподаватель Нюксенской школы Белоусова Елена Альбертовна. Фотовыставку посетили более 150 человек.