Новости епархии

Воспитанники воскресной школы храма Александра Невского выступили на Рождественском концерте

aSXk51aq4Qo

7 января в Районном доме культуры села Кичменгский Городок состоялась Рождественская ёлка.

Перед началом праздничного концерта со словами приветствия и поздравления с великим праздником Рождества Христова к собравшимся обратился настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Кичменгский Городок иерей Сергий Щепелин.

Воспитанники воскресной школы храма святого Александра Невского порадовали кичменжан праздничным спектаклем «Ёжик, тропинка и Рождественская Звезда».
Продолжением праздничного мероприятия стала развлекательная программа «Волшебство в Рождество!». Дети водили хороводы, играли, веселились, рассказывали стихи, танцевали и получали сладкие призы!