Новости епархии

Концертной программой завершили празднование Рождественских святок в городе Красавино

lkvwCAnDJCY

Праздничный концерт, подготовленный силами прихода храма святого равноапостольного князя Владимира, состоялся в большом зале Красавинского Дома Культуры.

Зал был полон. Зрители тепло приветствовали каждого участника концерта. В праздничном мероприятии принимали участие: творческие коллективы школы искусств, детские хореографические коллективы Дома культуры, цирковая студия "Романтики", православный семейный клуб "Красавушка", хор Князь-Владимирского храма, воспитанники воскресной школы.

С приветственным словом к зрителям обратились: глава городского поселения Красавино  Бушковский Юрий Александрович, председатель общества инвалидов Краева Светлана Витальевна, настоятель храма святого князя Владимира протоиерей Михаил Волков.