Зафиксирована проблема преобразования исходного изображения.
Плагин не может найти папку изображений. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/PIC/06-09-2018

В Тотьме состоялся традиционный крестный ход с Тихвинской иконой Божией Матери

DSC 4834

6 сентября после совершения протоиереем Георгием Титовым водосвятного молебна в храме Рождества Христова города Тотьмы перед иконой Божией Матери Тихвинская состоялся крестный ход на автомобилях вокруг города и окрестностей.

Около пяти десятков прихожан на девяти машинах участвовали в крестном ходе, протяженностью более двадцати километров. Последняя остановка была в школе путешественников Фёдора Конюхова.

Завершился крестный ход общей молитвой и миропомазанием в храме Рождества Христова.

{gallery}06-09-2018{/gallery}