Новости епархии

В восстанавливаемом храме Рождества Пресвятой Богородицы села Жаравиха состоялся праздничный молебен

M1LCdYgeqXU

21 сентября в восстанавливаемом храме Рождества Пресвятой Богородицы села Жаравиха Кичменгско-Городецкого района состоялся праздничный молебен.

Молебен возглавил благочинный Никольского округа иерей Сергий Щепелин в сослужении настоятеля храма великомученика Георгия Победоносца села Косково иерея Андрея Игнатьева.

Праздничный молебен в престольный день храма собрал верующих из Кичменгского Городка, деревень Еловино, Бараково, сел Косково и Малиновицы.

Храм в деревне Жаравихе — один из двух деревянных храмов  Кичменгско-Городецкого района, восстанавливается с 2013года.

7 сентября 2018 года состоялось освящение креста на церкви Рождества Пресвятой Богородицы.