Новости епархии

В воскресной школе Никольского храма села Тарногский Городок начался новый учебный год

mR6 e75ko2w

30 сентября 2018 года воскресная школа при храме святителя Николая Чудотворца села Тарногский Городок вновь открыла свои двери для юных прихожан.

Перед первым занятием в воскресной школе настоятель храма протоиерей Николай Крученых совершил молебен на начало учебного года.

В богослужении приняли участие педагоги, ученики школы и их родители.

По окончании молебна отец Николай поздравил ребят с началом занятий, пожелал им усердия в учёбе, творческих успехов, радости от получения новых знаний.

Затем в аудитории школы, где собрались все возрастные группы детской воскресной школы: младшая, средняя и старшая, прошел первый организационный урок.

Воскресная школа при Никольском храме действует уже 8 лет, с 2010 года.

В этом году ребятам будут преподаваться Закон Божий, уроки церковного пения и чтения.