7 октября в Воскресной школе Стефановского храма начался новый учебный год

2 1

Первый день нового учебного года для учащихся воскресной школы храма святителя Стефана Пермского города Великого Устюга  начался с Божественной литургии.

Самые юные прихожане Стефановского храма, воспитанники воскресной школы, приняли участие в Божественной литургии, на которой около 50 детей исповедались и причастились святых Христовых Тайн.

На предстоящий учебный год в воскресную школу зачислены 76 детей в возрасте от трех до четырнадцати лет.

Для детей дошкольного возраста будут преподаваться уроки православной культуры, развития речи, математика, художественное творчество, музыка. Для детей школьного возраста - Закон Божий, музыка, церковно-хоровое пение.

Кроме изучения Закона Божия, дети могут развивать свои творческие способности, занимаясь в кружках: театральном, вышивки бисером, изготовления традиционной народной куклы.

,