Новости епархии

Соболезнование митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия в связи с кончиной протоиерея Владимира Лазаренко

8485e3aeefa20739eddf13606c9251f6 L

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему
Максимилиану, архиепископу Песоченскому и Юхновскому

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Выражаю Вам искреннее соболезнование и сочувствие в связи с кончиной Вашего брата, протоиерея Владимира Лазаренко.

Вся жизнь отца Владимира была посвящена Богу и людям. Своими трудами, духовной рассудительностью и отеческой заботой он снискал любовь духовенства Вологодской епархии и прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Аксеново Кирилловского района, где отец Владимир нес свое служение более 20 лет.

Молюсь Владыке жизни и смерти Господу нашему Иисусу Христу о упокоении в обителях небесных Своего верного служителя.

Да сотворит Господь новопреставленному протоиерею Владимиру вечную память.

Слюбовью о Господе,

+ Игнатий

митрополит Вологодский и Кирилловский

По материалам: http://vologda-mitropolia.ru/mnews/item/12310-soboleznovanie-mitropolita-vologodskogo-i-kirillovskogo-ignatiya-v-svyazi-so-smertyu-protoiereya-vladimira-lazarenko